Месяц: Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[06.04.2017] Магаданская областная Дума приступает к формированию нового состава Избирательной комиссии региона

В апреле комитет по государственному строительству и местному самоуправлению колымского заксобрания рассмотрит проект постановления «О формировании нового состава Избирательной комиссии Магаданской области». Срок полномочий действующего состава избиркома истекает 17 сентября.

Постановлением предложат внести свои кандидатуры политическим партиям, общественным объединениям, Центральной избирательной комиссии России, колымскому избиркому, представительным органам муниципальных образований. Заявки будут принимать в срок с 27 апреля по 31 мая 2017 года.

Новый состав Избирательной комиссии Магаданской области сформируют из двенадцати членов с правом решающего голоса. Половина из них будет назначена Магаданской областной Думой, другая половина – губернатором региона.