Месяц: Апр   Мар   Фев   Янв

[20.04.2017] Члены депутатской фракции «Единая Россия» определили свою позицию на предстоящем заседании Думы как консолидированную

В преддверии 15 очередного заседания Магаданской областной Думы депутаты-единороссы провели открытое заседание фракции «Единая Россия» в здании областного правительства. Народные избранники еще раз «прошлись» по всем выносимым на рассмотрение вопросам. В окончательном варианте повестки дня их значится 27.

Отдельное внимание призвали уделить ежегодному отчету губернатора территории перед колымским законодательным собранием об итогах работы регионального правительства в 2016 году. Отчет предоставляется в соответствии с Уставом Магаданской области и Законом «О Магаданской областной Думе».

«Материалы по отчету представлены, размещены в открытых источниках. Порядок работы определен. Я призываю депутатов рассмотреть этот вопрос последовательно и конкретно», - сделал акцент спикер облдумы Сергей Абрамов.

По итогам встречи единороссы определили свою позицию при голосовании на предстоящем заседании Думы как консолидированную.

Тест по истории Великой Отечественной войны