Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[18.05.2017] Александр Басанский встретился с коллективом Хасынской районной больницы

16 мая коллективу Хасынской районной больницы представили нового главного врача Сергея Требуховского. Во встрече с медиками также приняли участие глава округа Борис Соколов, министр здравоохранения региона Ирина Ларина и первый заместитель председателя Магаданской областной Думы Александр Басанский.

У нынешнего руководителя медицинского учреждения богатый опыт работы в здравоохранении – длительное время он возглавлял медико-санитарную часть УМВД России по Магаданской области и поликлинику №3 областного центра. Кроме того, Сергей Требуховский – самый молодой заслуженный врач РФ. Он был удостоен этого звания, когда ему не было и сорока.

Александр Басанский подчеркнул, что от руководителя столь серьезного объекта, как больница, требуются, в первую очередь, честность, профессионализм и работоспособность. «Мне дорог Хасынский городской округ, в котором я живу и работаю, - отметил парламентарий. – От Вас жду слаженного трудового ритма, своевременного и качественного оказания помощи жителям округа, сохранения всех отделений и ставок для врачей. С уважением относитесь к землякам, тем более, что раньше Вы сами здесь жили».

Первый вице-спикер облдумы подчеркнул, что будет продолжать держать под контролем жизнь районной больницы, взаимодействовать с ее руководством и совместно решать насущные проблемы.

По материалам газеты «Заря Севера». Фото: Анжела Ударцева

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА ПО ИСТОРИИ ОТЕЧЕСТВА