Месяц: Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[18.05.2017] Сергей Абрамов поблагодарил гендиректора ООО «Модерн Машинери Фар Ист» Даниила Шафеева за организацию Всероссийского турнира по дзюдо

Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов выразил благодарность генеральному директору ООО «Модерн Машинери Фар Ист» Даниилу Шафееву за организацию проведения в магаданском спортивном комплексе «Колымский» Всероссийского турнира по дзюдо среди юношей на призы компании. Соревнования собрали в столице Колымы более 300 спортсменов из 35 регионов России и зарубежья и стали самыми масштабными за историю их проведения в области. «Модерн Машинери» традиционно организует такие состязания, ежегодно расширяет географию участников и полностью берет на себя финансирование проекта.

«Благодаря вам «Праздник дзюдо» прошел на высоком организационном уровне                       и получил положительные отзывы жителей и гостей города. Магаданские болельщики смогли увидеть более трехсот интересных зрелищных поединков. Проведение таких мероприятий способствует развитию спорта в нашем регионе, выявлению наиболее перспективных спортсменов и повышению их мастерства», - отметил Сергей Абрамов.

Он также подчеркнул, что впервые статус мероприятия стал всероссийским, что позволило молодым дзюдоистам получить звания кандидатов в мастера спорта. По мнению спикера облдумы, такие турниры позволяют обмениваться опытом, а приглашенным тренерам сборной России по дзюдо проводить для колымских ребят мастер-классы высшего уровня.

«Вам удалось устроить действительно яркий незабываемый спортивный праздник и для спортсменов, и для болельщиков. «Модерн Машинери Фар Ист» в рамках социального партнерства вносит огромный вклад в развитие культурной и социальной инфраструктуры территории, что способствует скорейшему решению актуальных задач, стоящих перед Магаданской областью. Желаю вам и вашему коллективу здоровья, интересных замыслов и их благополучных воплощений, дальнейшего процветания компании», - добавил председатель заксобрания.

Сергей Абрамов выразил уверенность в продолжении сотрудничества с Даниилом Шафеевым в работе по пропаганде и популяризации здорового образа жизни жителей Магаданской области, поддержке и развитии спорта в регионе.