Месяц: Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[19.05.2017] Сотрудникам хасынского военкомата вручили награды от колымских парламентариев

Военному комиссариату Хасынского городского округа исполнилось 50 лет. Юбилей отметили торжеством, на котором благодарственные письма и награды получили лучшие сотрудники.

От имени депутатов Магаданской областной Думы коллектив военкомата поздравил руководитель второго отдела аппарата губернатора Дмитрий Седов. Он зачитал памятный адрес, подписанный председателем Магаданской областной Думы Сергеем Абрамовым, в котором сказано: «Вы вдумчиво и ответственно подходите к своей службе, индивидуально работая с каждым призывником, внимательно оценивая способности и возможности каждого. И это приносит свои плоды: ребята возвращаются из армии сильными, закаленными, здоровыми, готовыми и дальше служить своей Родине».

Благодарственными письмами колымского заксобрания были поощрены начальник отделения подготовки и призыва Игорь Волков и старший помощник начальника отделения планирования Сергей Чепиженко.

Также на юбилейном вечере были вручены ведомственные награды и отмечен весомый вклад военного комиссариата в военно-патриотическое воспитание молодежи и работу с ветеранами округа. 7 юношей на празднике получили из рук главы Хасынского округа Бориса Соколова и военного комиссара района Сергея Ямогло повестки в вооруженные силы и памятные подарки.