Месяц: Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[30.05.2017] Сегодня председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов ответит на вопросы в эфире телеканала «Колыма-Плюс»

Сегодня в эфире регионального телеканала «Колыма-Плюс» в новостной программе «Эхо Дня» председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов ответит на актуальные вопросы. Тема беседы – итоги прошедшего впервые заседания Совета представительных органов местного самоуправления и Совета молодых депутатов при колымском Законодательном собрании.

Одна из основных задач работы подобных консультативных органов – координация действий и достижение целевых стратегических показателей социально-экономического развития региона. В области реализуется 31 государственная программа, потому, по мнению спикера облдумы, при их исполнении органы госвласти и местного самоуправления, а также контролирующие структуры должны системно подходить к взаимодействию для эффективной работы. Кроме того, представители всех городских округов имели возможность поделиться информацией о состоянии дел в каждом из муниципальных образований, а также посетили объекты социальной инфраструктуры.

Программа «Эхо Дня» выйдет в эфир в 20-00.