Месяц: Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[28.06.2017] Председатель облдумы нанес визит в издательский дом «Магаданская Правда»

Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов сегодня нанес дружеский визит в издательский дом «Магаданская Правда». Гостя приветствовал генеральный директор, главный редактор основной региональной газеты Александр Трифонов.

В марте 2017 года «Магаданская Правда» переехала в новое здание. Сегодня редакция занимает площади в доме № 3 по Школьному переулку областного центра. Руководитель учреждения Александр Трифонов познакомил Сергея Абрамова с обстановкой, с условиями работы творческого коллектива и администрации, рассказал о планах обустройства и работы на ближайшее время.

Спикер регионального парламента положительно оценил изменения, произошедшие в издательском доме, отметив, что современное убранство и новая атмосфера позволят коллективу «Магаданской Правды» эффективно работать над формированием внутреннего информационного поля Колымы. Руководители договорились о дальнейшем сотрудничестве, а Сергей Абрамов передал редакции памятный подарок.