Месяц: Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[28.06.2017] Сергей Замараев провел ежемесячный прием граждан

Во вторник, 27 июня, депутат Магаданской областной Думы Сергей Замараев провел прием граждан по личным вопросам. Летом специфика обращений отличается от зимней – колымчан волнует благоустройство, озеленение и чистота улиц.

В этот раз на встречу с депутатом пришли представители школы Сокола, члены поселкового Общественного совета, активные жители. В адрес парламентария прозвучали слова благодарности за уже проделанную работу – поддержку социальных учреждений и содействие в корректировке планов благоустройства. Сергей Замараев совместно с руководством территориальной объединённой администрации поселков Сокол и Уптар решает насущные проблемы населенных пунктов, делает депутатские запросы в профильные комитеты мэрии Магадана и региональные министерства.

«У поселка замечательные традиции и это естественно, что живущим здесь людям, хочется жить в комфортных условиях, - подчеркнул Сергей Замараев. - В последнее время много поступающих вопросов касается облагораживания территорий. Одна из жительниц Сокола сообщила о замусоренной лесополосе между поселком и аэропортом. Мы постараемся совместно решить эту проблему. Я, со своей стороны, пообещал предоставить технику, а в порядок территорию проведут жители. Уверен, это позволит сохранить чистоту надолго – каждый будет ценить свой труд».

Также прозвучали предложения продолжить работу по разбивке сквера в Соколе, ликвидации несанкционированных свалок и вывозу мусора, вопросы трудоустройства. Все обращения Сергей Замараев взял под личный контроль.

Присвоение звания «Почётный гражданин Магаданской области»

Почётный гражданин Магаданской области