Месяц: Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[29.06.2017] Магаданская областная Дума получает поздравления с 23 годовщиной со дня начала работы

Депутатский корпус законодательного собрания Колымы поздравила с 23 годовщиной Магаданской областной Думы председатель регионального суда Вера Чижова. Она направила письмо в адрес спикера регпарламента Сергея Абрамова.

Она отметила, что как в начале становления областного парламента, так и сегодня на депутатов возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие региона и благополучие жителей. «Именно к местной власти, народным избранникам обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами. Желаю вам профессиональных успехов, неиссякаемой энергии и инициативы, тесной связи с жителями Магаданского региона, новых свершений и весомых достижений на благо родного края», - сказано в поздравлении.