Месяц: Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[30.06.2017] Завтра в городе Иркутск начнется выездное заседание Молодежного парламента при Государственной Думе

С 1 по 3 июля в городе Иркутск состоится выездное заседание Молодежного парламента при Госдуме. Колыму в нем представляет ответственный секретарь Молодежной палаты при Магаданской областной Думе Юлия Константинова.

Основными темами заседания станут вопросы о механизмах обеспечения жильем молодых семей и молодых специалистов. Также представители молодежных парламентов российских регионов будут говорить о сохранении объектов культурного наследия в своих субъектах. В обсуждении примут участие депутаты Государственной Думы, губернатор и председатель Законодательного Собрания Иркутской области, руководители профильных ведомств.

Помимо официальной части, планируется посещение Лимнологического музея в поселке Листвянка, проведение баскетбольного турнира между сборными Иркутской области и Молодежным парламентом при Госдуме, «Олимпийская разминка» с олимпийским чемпионом Алексеем Негодайло.