Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[08.07.2017] С Всероссийским днем семьи, любви и верности поздравляет колымчан председатель Магаданской областной Думы

Ежегодно 8 июля в стране празднуется Всероссийский день семьи, любви и верности. Впервые его отметили в 2008 году, который был объявлен Президентом Годом семьи. Сегодня супружеские пары Магаданской области поздравляет спикер колымского заксобрания Сергей Абрамов.

Дорогие земляки!

От имени депутатов Магаданской областной Думы поздравляю вас с праздником святых покровителей брака Петра и Февронии - с Всероссийским днем семьи, любви и верности!

Искренне желаю, чтобы этому теплому романтическому празднику радовались в каждой семье, чтобы в этот день в окружении своих любимых, родных и близких мы могли по-особенному прочувствовать, как важны для нас простые человеческие ценности родственных взаимоотношений.

Особой благодарности и почета достойны семьи, где взаимоотношения родителей являются для детей замечательным примером теплоты, согласия и уважения друг к другу. Семья – это наша главная опора в жизни. Она помогает сохранить культурные и нравственные традиции народа, передавая их от поколения к поколению. В семье мы обретаем радость отцовства и материнства, набираемся опыта и жизненной мудрости, учимся быть достойными гражданами. И в трудную минуту мы обращаемся именно к родным и близким за помощью, поддержкой и пониманием. В этом и кроется смысл и предназначение семьи для человека.

Для поддержки института семьи в Магаданской области принимаются меры по повышению рождаемости, сбережению населения, работают государственные и региональные программы по поддержке молодых семей, мам.

За 5 месяцев 2017 года в ЗАГСах колымских городов и поселков заключено почти 400 браков. Очень хочется, что наши семьи крепли год от года, а записи в книгах регистрации разводов исчезли навсегда.

От всей души желаю всем семьям добра и покоя, мира и понимания, здоровья и благополучия, спокойствия и достатка, согласия в доме и любящих, отзывчивых детей. Пусть всегда рядом будут близкие вам люди, ваша семья.

Председатель Магаданской областной Думы С.В. Абрамов

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА ПО ИСТОРИИ ОТЕЧЕСТВА