Месяц: Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[14.07.2017] Совет Магаданской областной Думы утвердил повестку очередного заседания регпарламента

В Магаданской областной Думе состоялось заседание Совета регпарламента. Депутаты утвердили повестку очередного XVII заседания. В нее вошли 22 вопроса. Повестка была сформирована на основании тех проектов законов и постановлений, которые обсудили профильные комитеты Думы. Кроме того, на заседании председатель заксобрания Сергей Абрамов расскажет об итогах работы депутатского корпуса шестого созыва за первое полугодие 2017 года и планах законодательной деятельности на второе полугодие.

Также депутаты решили в рамках «парламентского контроля» обсудить информацию о ситуации на рынке труда Магаданской области и об использовании местных трудовых ресурсов в промышленном производстве.

Заседание Магаданской областной Думы назначено на 21 июля. По регламенту, оно начнется в 10:00.