Месяц: Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[21.07.2017] Трое колымчан были поощрены наградами Совета Федерации

XVII заседание Магаданской областной Думы началось с торжественного события – трое колымчан были удостоены наград Совета Федерации. О поощрении жителей территории, внесших значительный вклад в развитие отдельных сфер, депутатский корпус обратился к представителю колымского заксобрания в Совфеде Сергею Иванову.

Награды вручил спикер Магаданской областной Думы Сергей Абрамов от имени председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко. За многолетний добросовестный труд, большой вклад в осуществление государственного финансового контроля Почетной грамотой верхней палаты российского парламента был награжден председатель Контрольно-счетной палаты Магаданской области Василий Соколов.

Благодарностями председателя Совета Федерации были поощрены директор Детско-юношеского оздоровительного центра Алефтина Мертвищева за вклад в реализацию государственной социальной политики и главный врач Магаданской областной больницы Ирина Полярная за развитие колымского здравоохранения.