Месяц: Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[27.07.2017] На вопросы радиослушателей станции «Маяк» отвечал спикер колымского заксобрания

27 июля председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов стал гостем радиостанции «Маяк» 103,5 FM. Беседовали об итогах работы депутатского корпуса за весеннюю парламентскую сессию.

Также были затронуты недавние решения колымского заксобрания – поправки в федеральный закон «О недрах» и Лесной кодекс, увеличение бюджета Фонда Особой экономической зоны и утверждение программы развития территория в условиях работы ОЭЗ. Радиослушатели имели возможность задать свои вопросы. Жители региона интересовались укреплением дороги, соединяющей Морской торговый порт и Магадан, а также лицензионным ловом. Сергей Абрамов дал разъяснения по каждому поступившему вопросу.

Спикер обратил внимание слушателей на то, что они имеют возможность обращаться с вопросами и предложениями в депутатские общественные приемные, которые работают у каждого парламентария. «Депутаты оказывают значительную помощь гражданам, оказавшимся в сложных жизненных ситуациях. Многие занимаются социальным партнерством, меняя облик своих избирательных округов, социальных учреждений. Мы контролируем эту работу и оказываем юридическую помощь».

Присвоение звания «Почётный гражданин Магаданской области»

Почётный гражданин Магаданской области