Месяц: Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[28.07.2017] На сайте Магаданской областной Думы размещена информация о посещаемости заседаний и комитетов депутатами

Завершилась весенняя сессия работы депутатского корпуса Магаданской областной Думы. До октября парламентарии будут работать с избирателями в округах. В своей работе колымское заксобрание руководствуется принципами открытости и доступности информации.

В целях информирования избирателей об участии депутатов в пленарных заседаниях и работе профильных комитетов комиссия по регламенту и депутатской этике ведет учет посещаемости парламентариев плановых заседаний. На сайте Магаданской областной Думы опубликована информация за период с 28 сентября 2015 года по 21 июля 2017 года – за всё время работы депутатского корпуса VI созыва. Таблицы размещены в соответствующем разделе.

Присвоение звания «Почётный гражданин Магаданской области»

Почётный гражданин Магаданской области