Месяц: Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[08.08.2017] Михаил Котов помог отправить юную жительницу Северо-Эвенского городского округа на лечение в «Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт уха, горла, носа и речи»

В Магаданскую областную Думу пришла благодарность от главы Северо-Эвенского городского округа Руслана Марзоева на имя депутата Михаила Котова. Парламентарий помог оказать высокотехнологичную медицинскую помощь одной из юных жительниц отдаленного района Колымы.

«Из истории России мы знаем, что благотворительность всегда была присуща русскому народу. Вы подтвердили это, изыскав средства для помощи нашим детям, болеющим тяжелыми недугами», - сказано в письме. Михаил Котов профинансировал госпитализацию и лечение в «Санкт-Петербургском научно-исследовательском институте уха, горла, носа и речи» трехлетней жительницы Северо-Эвенского округа.

Администрация округа выразила благодарность депутату за чуткость и способность сопереживать, умение и желание поддержать тех, кто в этом нуждается.