Месяц: Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[10.08.2017] Михаил Котов взял под личный контроль благоустройство двора по улице Флотской

Депутат Магаданской областной Думы Михаил Котов обсудил с мэром Магадана, руководителями департамента САТЭК и городских коммунальных служб вопросы благоустройства дворовой территории дома № 4 по улице Флотской, - сообщает ИА «MagadanMedia». Поводом послужили неоднократные обращения избирателей, которые просят обустроить детскую игровую площадку, установить ее наружное освещение, восстановить асфальтовое покрытие после произведенных ремонтных работ.

По результатам совместной встречи, как заверил градоначальник, до конца октября этого года пожелания жителей по возможности будут учтены при выполнении благоустроительных работ.

Депутат Михаил Котов отметил: «Жителям и сами стоит принимать более активное личное участие в обустройстве принадлежащей им придомовой территории. Ведь совсем не сложно собраться и покрасить лавочки, навести порядок на площадке, элементарно убрать лишнюю траву и не ждать, когда это сделает управляющая компания. А мы, в свою очередь, всеми возможными силами будем поддерживать инициативы граждан».

Данный вопрос парламентарий взял под личный контроль.

Фото: ИА «MagadanMedia»