Месяц: Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[11.08.2017] За ненормированный рабочий день муниципальные служащие будут получать 3 дополнительных дня отпуска без необходимости принятия такого решения работодателем

Сегодня, 11 августа, вступили в силу поправки в закон «О муниципальной службе в Магаданской области». Они были приняты на очередном июльском заседании регионального парламента, подписаны губернатором и опубликованы на сайте «Официальный интернет-портал правовой информации» (www.pravo.gov.ru) и в газете «Магаданская правда» №58 от 01 августа 2017 года.

Справка государственно-правового управления аппарата Магаданской областной Думы:

Данный закон приводит положение статьи 9 Закона Магаданской области «О муниципальной службе в Магаданской области» в соответствие со статьей 21 Федерального закона от 02 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» в части, устанавливающей, что муниципальному служащему, для которого установлен ненормированный служебный день, предоставляется ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск за ненормированный служебный день продолжительностью три календарных дня без необходимости принятия соответствующего решения представителем нанимателя (работодателем).

Закон вступил в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.

Присвоение звания «Почётный гражданин Магаданской области»

Почётный гражданин Магаданской области