Месяц: Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[11.08.2017] Сергей Абрамов: Мы считаем вас своими коллегами, потому что наравне с органами законодательной и исполнительной власти вы несете ответственность за качество жизни людей

В воскресенье, 13 августа, профессиональный праздник отметят специалисты строительной отрасли России и многих стран постсоветского пространства. Впервые День строителя отметили 61 год назад. Всех колымчан, причастных к строительству, с наступающим торжеством поздравил председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов.

Уважаемые работники строительной отрасли!

От имени депутатского корпуса Магаданской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Мы гордимся колымскими строителями, которые даже в непростых экономических и климатических условиях продолжают вводить в строй новые здания и сооружения – благодаря вашему профессионализму была досрочно завершена программа переселения граждан из ветхого и аварийного жилья, выполняются планы по капитальному ремонту исторического центра Магадана и многоквартирных домов региона, старые мосты реконструируются с учетом современных требований.

Вам по плечу объекты любой степени сложности – от спортивных сооружений в городских округах региона, которые приходится возводить при экстремально низких температурах, до комфортабельных детских садов и современных учреждений здравоохранения. Вы преображаете населенные пункты региона - на месте вчерашних пустырей появляются новые микрорайоны, торговые центры, социальные объекты. Вы задаете нашей жизни динамичный ритм, вселяете уверенность в то, что у Колымы достойное будущее.

Мы считаем вас своими коллегами, потому что наравне с органами законодательной и исполнительной власти вы несете ответственность за качество жизни людей. Желаю вам профессиональных достижений, личного счастья, крепкого здоровья и всего самого доброго!

Председатель Магаданской областной Думы С.В. Абрамов