Месяц: Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[11.08.2017] Эдуард Козлов поздравил с юбилеем Магаданское отделение «Союза пенсионеров России»

Заместитель председателя Магаданской областной Думы Эдуард Козлов от имени депутатского корпуса поздравил с 10-летним юбилеем Магаданское региональное отделение организации «Союз пенсионеров России». Торжество прошло в библиотеке им. А.С. Пушкина.

Эдуард Козлов вручил председателю организации Владимиру Монастырскому памятный адрес, в котором отмечено: «За эти годы вы доказали всем, что старшее поколение – не «третий возраст», а выход на пенсию – самое подходящее время направить опыт и жизненную энергию на решение проблем родного города и региона. Коллективизм, ответственность, позитивное восприятие жизни - три главных принципа, которые позволили вашей организации завоевать заслуженный авторитет. Деятельность вашей организации показывает насколько насыщенной, интересной и разнообразной может быть жизнь у каждого пожилого человека Магаданской области». Парламентарий пожелал организации реализации новых интересных проектов и дальнейшего развития.

За инициативный, добросовестный, ответственный труд и значительный вклад в социально значимую деятельность организации благодарственными письмами регионального парламента были награждены его активистки Вера Беспалова, Галина Кадырова и Любовь Панченко.

Фото: Мария Золотарева, пресс-служба мэрии Магадана