Месяц: Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[24.08.2017] Виталий Суханкин профинансировал работы по подготовке школы № 7 к новому учебному году

В преддверии нового учебного года школы Магадана завершили подготовку к нему, соответствующие процедуры приемки проведены. При этом отмечается, что зачастую выделяемых из бюджета средств на все запланированные работы не хватает. В таких случаях администрациям учебных заведений приходится рассчитывать на помощь социальных партнеров. Так, депутат Магаданской областной Думы Виталий Суханкин оказал финансовую поддержку школе № 7, расположенной в колымской столице.

По словам директора общеобразовательного учреждения Марины Пулико, такая помощь позволяет решать широкий спектр вопросов. «Этим летом депутатом профинансирована установка новых окон, обновлена система пожаротушения, закрыт ряд других насущных проблем», - сказала она.

Сотрудничество Виталия Суханкина и администрации школы продолжается уже несколько лет.