Месяц: Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[28.08.2017] Депутат Магаданской областной Думы Михаил Котов продолжает работу по благоустройству дворовых территорий

В рамках национального проекта «Формирование современной городской среды» в Магадане разработана муниципальная программа по благоустройству дворовых территорий на 2018-2022 годы.

Депутат Магаданской областной Думы Михаил Котов направил руководителям управляющих компаний по избирательному округу № 1 обращение с просьбой проинформировать всех жителей домов, находящихся в их управлении, о порядке и сроках подачи заявок в Департамент САТЭК муниципалитета с предложениями по благоустройству своих дворовых территорий. При этом реализация проектов благоустройства предусматривает участие бюджетов всех уровней: федерального, регионального, местного, а также финансовое либо трудовое участие жителей и юридических лиц.

«Очень надеюсь на активную позицию наших горожан, планы которых обязательно воплотятся в жизнь нашей колымской столицы», - обратился к избирателям Михаил Котов.

Присвоение звания «Почётный гражданин Магаданской области»

Почётный гражданин Магаданской области