Месяц: Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[30.08.2017] Михаил Тумашов поддержал акцию “Собери ребенка в школу”

Акция партии “Единая Россия” “Собери ребенка в школу” проходит на Колыме ежегодно в преддверии нового учебного года. Традиционно в мероприятии принял участие  депутат Магаданской областной Думы Михаил Тумашов. В адрес законотворца в течение лета поступали заявки от жителей его избирательного округа, которые нуждаются в помощи при  подготовке детей к 1 сентября.  На встрече, прошедшей в общественной приемной депутата Магаданской областной Думы, такую поддержку получили все нуждающиеся. На средства, которые выделил Михаил Тумашов, будут приобретены канцелярские принадлежности и учебные пособия. Благодаря партийному проекту “Единой России” каждый год собраться в школу помогают сотням юных колымчан.

“Акцию “Собери ребенка в школу” на Колыме проводят каждый год. Активное участие в ней принимают депутаты Магаданской областной и городской Думы, - рассказал Михаил Тумашов. – В частности, ко мне поступили соответствующие обращения от нуждающихся жителей моего избирательного округа, который включает в себя Третий” микрорайон, а также микрорайоны Строитель, Пригородный и Веселая.  Мы постарались сделать так, чтобы каждая из заявок была удовлетворена, и все дети пошли в школу 1 сентября подготовленными”.

Присвоение звания «Почётный гражданин Магаданской области»

Почётный гражданин Магаданской области