Месяц: Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[31.08.2017] Депутаты Магаданской областной Думы оказали помощь в рамках акции «Собери ребенка в школу»

Депутаты Магаданской областной Думы, представляющие фракцию «Единой России», приняли участие в ежегодной партийной акции «Собери ребенка в школу». Традиционно большое количество обращений граждан получили Эдуард Козлов, Владимир Милотворский, Михаил Тумашов, Владимир Головань, Виталий Суханкин и другие парламентарии.

Для юных колымчан были приобретены письменные наборы, школьная форма, канцелярские товары, спортивная экипировка и многое другое. В отдельных случаях депутаты оказали и финансовую помощь непосредственно учреждениям образования в подготовке материально-технической базы школ к новому учебному году.

«Участие парламентариев в таких акциях – это и представительская составляющая их работы, и показатель социальной ответственности народных избранников, - прокомментировал председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов, также оказавший помощь в  рамках акции. – Ведь образование – это не только фундамент государственной и региональной экономики, основанной на знаниях, но и важнейшее средство становления талантливой и творческой личности, готовой к жизни в современном обществе. Поэтому наши колымские дети должны быть обеспечены всем необходимым для обучения, и для этого делается все возможное. В преддверии нового учебного года желаю преподавателям и ученикам успехов и новых достижений», - резюмировал он.