Месяц: Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[07.09.2017] 12 сентября Андрей Зыков выступит в эфире программы «Эхо Дня» на телеканале «Колыма Плюс»

Первый заместитель председателя Магаданской областной Думы Андрей Зыков 12 сентября выступит с интервью в новостной программе «Эхо Дня» в эфире регионального телеканала «Колыма Плюс». Тема беседы – результаты рабочей поездки в Ягоднинский городской округ.

Вице-спикер поделится информацией о состоянии образовательно-культурных учреждений округа, итогах встреч с коллективами предприятий и ветеранами войны и труда. Кроме того, Андрей Зыков расскажет о проведенном приеме по личным вопросам, а также о причинах появления у колымчан «чемоданного настроения», приведя как альтернативу собственный жизненный опыт.