Месяц: Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[07.09.2017] Иван Субботин отчитался о депутатской работе за полгода

Депутат Магаданской областной Думы Иван Субботин отчитался о своей работе за шесть месяцев 2017 года. По представленной информации, он принял по личным вопросам 64 человека. 65% наказов, данных избирателями, выполнены, остальные находятся в стадии реализации.

Для школы поселка Усть-Омчуг приобретена мебель, телевизор и спортивный инвентарь. Материальная база школы поселка Холодный пополнилась специальным покрытием для баскетбольной площадки и новыми тренажерами.

«Благотворительная помощь оказывается и посредством Магаданского областного общественного благотворительного фонда содействия семье, защиты материнства и детства «Мама», президентом которого я являюсь уже 11 лет, - отметил Иван Субботин. – Наш благотворительный фонд тесно сотрудничает с общественной организацией «Особое детство», которая занимается с родителями детей-инвалидов».

Всего депутат получил 75 обращений, из них решено положительно 41, остальные на контроле. В основном к парламентарию приходили пенсионеры и безработные. Главные поднятые темы – тарифная политика, жилищно-коммунальное обслуживание и здравоохранение.

Присвоение звания «Почётный гражданин Магаданской области»

Почётный гражданин Магаданской области