Месяц: Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[13.09.2017] Активисты Молодежной общественной палаты при облдуме встретились с сенатором Анатолием Широковым

Десять активистов Молодежной общественной палаты при Магаданской областной Думе (МОП) и Совета молодых юристов Ассоциации юристов России встретились с членом Совета Федерации РФ Анатолием Широковым. Общение прошло в стенах регионального Законодательного собрания.

Главными темами беседы стали пути развития гражданского общества и федеральное законотворчество. Активисты задали вопросы относительно изменений в правилах авиаперевозок, тарифах на электроэнергию. Также ребят интересовало повышение стипендий, финансирование учебных заведений и ситуация на рынке труда для преподавателей и молодежи.

Как отметил член МОП Волдимарс Карклинш, встреча прошла конструктивно и результативно. «Мы благодарны сенатору за возможность задать интересующие нас вопросы при его плотном рабочем графике. Надеюсь, что это не последняя встреча молодых активистов с законотворцем, и в будущем такие беседы станут доброй традицией», - сказал он.