Месяц: Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[17.09.2017] Сергей Абрамов поздравляет профессионалов в Днем работников леса

Уважаемые работники леса и ветераны лесной службы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником от имени депутатов Магаданской областной Думы!

День работников леса – это праздник людей, которые своим трудом сохраняют хрупкую природу Колымы и ее лесные богатства.

Лес – одно из главных и бесценных ресурсов России и нашего сурового региона, и главная наша с вами задача – сохранение и приумножение уникального природного потенциала области и его рациональное использование. Это залог экологической безопасности страны и Колымы, где жесткий климат делает природу особенно ранимой и беззащитной. Сохранение и преумножение этого национального сокровища – обязанность не только работников лесного хозяйства, но и каждого из нас.

Поздравления с Днем работников леса адресуют специалистам лесного хозяйства, работникам лесозаготовительных деревообрабатывающих  предприятий, но самым главными людьми в этой сфере надо считать лесников. Именно они круглосуточно следят за порядком на своих участках, руководят посадками саженцев, сбором дикоросов, участвуют в отводе лесных земель, выбирают деревья для вырубки, охраняют насаждения.

Позвольте поблагодарить вас за нелегкий труд и преданность своему делу. Желаю всем, кто занят в лесной отрасли, на долгие годы сохранить любовь к своей профессии. Успехов вам в труде, крепкого здоровья, благополучия вашим семьям!

Председатель Магаданской областной Думы С. В. Абрамов