Год: 2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004
Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[27.09.2017] Сергей Абрамов: Судьба каждого человека зависит от мудрости его воспитателя, терпения, внимания к внутреннему миру малыша в первые годы жизни

Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

От лица депутатов Магаданской областной Думы примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Дошкольный возраст — особенно важное и ответственное время в жизни ребенка. Судьба каждого человека зависит от мудрости его воспитателя, терпения, внимания к внутреннему миру малыша в первые годы жизни.

Система дошкольного образования Магаданской области сохранила свои лучшие многолетние традиции и постоянно развивается с учетом реальных потребностей страны и региона. Педагоги и воспитатели детских садов Колымы стараются внедрять в своей работе самые современные программы и технологии.

Роль воспитателей и педагогов дошкольного образования невозможно переоценить. Ведь именно они в конечном итоге отвечают за  физическое и психологическое здоровье детей и будущее нашего региона в целом. Именно вы учите их узнавать окружающий мир, беречь природу, любить Родину, помогаете сформировать личность каждого маленького гражданина.

Позвольте выразить вам огромную признательность за нелегкий труд, любовь к своей профессии и к детям, за заботу об их здоровье и благополучии. Большое вам спасибо за терпение, сердечную теплоту, чуткость и педагогическое мастерство.

Желаю вам мира и спокойствия в трудовых коллективах, любви детей и уважения их родителей, а также крепкого здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях, благополучия в семьях и исполнения всех желаний.

Председатель Магаданской областной Думы С.В. Абрамов

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации