Месяц: Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[11.10.2017] Завтра депутаты Магаданской областной Думы обсудят вопросы экономической направленности

В четверг, 12 октября, пройдет заседание комитета Магаданской областной Думы по экономическому развитию, бюджету и налогам под председательством Сергея Абрамова. Депутаты начнут работу в 11:00 и планируют обсудить 10 вопросов:

1. О проекте закона Магаданской области № 479-6 «О внесении изменений в Закон Магаданской области «Об областном бюджете на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов» (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы – губернатор Магаданской области.

Докладчик: Моисеева Валентина Андреевна – министр финансов Магаданской области.

2. О проекте закона Магаданской области № 475-6 «О внесении изменений в Закон Магаданской области «О бюджете внебюджетного фонда социально-экономического развития Магаданской области в условиях деятельности Особой экономической зоны на 2017 год» (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы – губернатор Магаданской области.

Докладчик: Григорьева Анна Константиновна – и.о. руководителя Администрации Особой экономической зоны Магаданской области.

3. О проекте закона Магаданской области № 478-6 «О внесении изменений в Закон Магаданской области «О Программе развития Особой экономической зоны в Магаданской области на 2017 год» (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы – губернатор Магаданской области.

Докладчик: Григорьева Анна Константиновна – и.о. руководителя администрации Особой экономической зоны Магаданской области.

4. О проекте закона Магаданской области № 480-6 «О порядке предоставления субсидий бюджетам городских округов на возмещение расходов по присмотру и уходу за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, а также за детьми с туберкулезной интоксикацией, обучающимися в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, расположенных на территории Магаданской области» (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы – губернатор Магаданской области.

Докладчик: Шуфер Марина Анатольевна – заместитель председателя Правительства Магаданской области – министр государственно-правового развития Магаданской области.

5. О проекте закона Магаданской области № 470-6 «О внесении изменений в Закон Магаданской области «О введении на территории Магаданской области налога на имущество организаций» (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы – губернатор Магаданской области.

Докладчик: Мацюк Татьяна Владимировна – и.о. министра экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области.

6. О проекте закона Магаданской области № 468-6 «Об установлении коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда на территории Магаданской области, на 2018 год» (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы – губернатор Магаданской области.

7. О проекте закона Магаданской области № 469-6 «О регулировании отдельных вопросов организации транспортного обслуживания населения Магаданской области по перевозке пассажиров и багажа легковым такси» (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы – губернатор Магаданской области.

Докладчик: Сычева Наталья Михайловна - министр дорожного хозяйства, транспорта и связи Магаданской области.

8. О проекте закона Магаданской области № 467-6 «О внесении изменений в Закон Магаданской области «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, спиртосодержащей и алкогольной продукции на территории Магаданской области и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы – прокурор Магаданской области.

Докладчик: Шайкина Эльвира Александровна -- старший помощник прокурора Магаданской    области.

9. О проекте закона Магаданской области № 471-6 «О внесении изменений в отдельные законы Магаданской области» (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы – губернатор Магаданской области.

Докладчик: Коваль Ольга Николаевна - руководитель управления кадров государственной службы аппарата губернатора - советник губернатора Магаданской области.

10. О проекте закона Магаданской области № 461-6 "О внесении изменений в Закон Магаданской области "О порядке управления государственной собственностью Магаданской области" (первое чтение).

Субъект законодательной – губернатор Магаданской области

Докладчик: Просин Александр Георгиевич – руководитель департамента имущества и земельных отношений Магаданской области.