Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[11.10.2017] 7 вопросов включили в повестку заседания комитета регпарламента по социальной политике

Завтра, 12 октября, в 16:00 состоится заседание профильного депутатского комитета Магаданской областной Думы по социальной политике. Его председателем является Андрей Зыков. Парламентарии рассмотрят следующие вопросы:

1. О проекте закона Магаданской области № 441-6 «О внесении изменения в статью 7 Закона Магаданской области «Об установлении гарантий и компенсаций для лиц, проживающих в Магаданской области и работающих в государственных органах Магаданской области и государственных учреждениях Магаданской области, Территориальном фонде обязательного медицинского страхования Магаданской области, а также лиц, получающих пособия, стипендии и компенсации за счет средств областного бюджета» (второе чтение).

Субъект законодательной инициативы – депутаты Магаданской областной Думы Абрамов С.В., Зыков А.К., депутат Государственной Думы ФС РФ Бондарь О.А.

Докладчик -ответственный консультант - Матвеева Людмила Викторовна.

2. О проекте закона Магаданской области № 463-6 «О внесении изменений в Закон Магаданской области «Об обеспечении проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Магаданской области» (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы – депутат Магаданской областной Думы Зыков А.К.

Докладчик - ответственный консультант - Матвеева Людмила Викторовна.

3. О проекте закона Магаданской области № 466-6 «О внесении изменений в Закон Магаданской области «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Магаданской области по отлову и содержанию безнадзорных животных» (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы – глава муниципального образования "город Магадан".

4. О проекте закона Магаданской области № 473-6 «О внесении изменений в Закон Магаданской области «О безнадзорных животных на территории Магаданской области» (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы – губернатор Магаданской области.

Докладчик - Рыжков Василий Анатольевич - министр строительства, ЖКХ и энергетики Магаданской области.

5. О проекте закона Магаданской области № 477-6 «О внесении изменений в Закон Магаданской области «Об установлении лиц, имеющих право на льготные тарифы на электрическую и тепловую энергию (мощность), теплоноситель, оснований для предоставления льгот и порядка компенсации выпадающих доходов тепло-, электроснабжающих организаций» (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы – губернатор Магаданской области.

Докладчик - Варфоломеева Инна Васильевна - руководитель департамента цен и тарифов Магаданской области.

6. О проекте закона Магаданской области № 472-6 «О величине прожиточного минимума пенсионера в Магаданской области в целях установления социальной доплаты к пенсии на 2018 год» (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы – губернатор Магаданской области.

Докладчик - Попова Ирина Владимировна - и.о. министра труда и социальной политики Магаданской области.

7. О проекте федерального закона № 208384-7 "О внесении изменения в статью 51 Федерального закона "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации" (в части единовременных компенсационных выплат медицинским работникам).

Докладчик - ответственный консультант - Гагаркина Маргарита Константиновна.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА ПО ИСТОРИИ ОТЕЧЕСТВА