Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[12.10.2017] Сергей Абрамов принял участие в координационном совещании по обеспечению правопорядка в области

Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов принял участие в координационном совещании по обеспечению правопорядка в регионе. Оно прошло в здании колымского правительства под председательством губернатора.

В ходе заседания были затронуты вопросы правонарушений среди несовершеннолетних, пресечения нарушений законодательства в сфере недропользования. Отдельной темой стало противодействие незаконной миграции и нелегальной трудовой деятельности иностранных граждан на территории Магаданской области. Сейчас наибольшее количество иностранных граждан зарегистрировано в Магаданском городском округе, это 11 220 человек. Большая часть первично поставленных на миграционный учет въехала на территорию региона с целью работы (8 823 человека). За шесть месяцев 2017 года в административном порядке выдворено 87 иностранцев, из них 10 человек покинули территорию страны в форме самостоятельного контролируемого выезда и 77 в форме принудительного перемещения через госграницу. Вынесено 2 и исполнено 3 решения о депортации иностранных граждан. Направлено 161 решение о неразрешении въезда в страну.

Также участники совещания составили план основных мероприятий координационного совещания по обеспечению правопорядка на 2018 год.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА ПО ИСТОРИИ ОТЕЧЕСТВА