Месяц: Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[26.10.2017] Делегат от Молодежной общественной палаты при Магаданской областной Думе принимает участие в Собрании МОП Хабаровского края

Сегодня в Хабаровске начнутся мероприятия в рамках программы Собрания Молодежной общественной палаты (МОП) при Законодательной Думе Хабаровского края. Участие в них принимают делегаты всех дальневосточных субъектов и Молодежного парламента при Госдуме. Магаданскую область представит член МОП при колымском заксобрании Лариса Романовская

В первый день участники Собрания встретятся в неформальной обстановке с председателем Законодательной Думы Хабаровского края Сергеем Луговским и представителями правительства региона. Также пройдет товарищеский матч по баскетболу.

Основные мероприятия запланированы на 27 октября. В этот день состоятся молодежные публичные слушания на тему «О развитии молодежного предпринимательства в Хабаровском крае», торжественное открытие Собрания и его пленарная часть. Делегаты обсудят приоритеты развития молодежного парламентаризма и предпринимательства, реализацию федеральных социальных проектов, поделятся опытом в организации работы молодежных палат в своих субъектах.

Присвоение звания «Почётный гражданин Магаданской области»

Почётный гражданин Магаданской области