Год: 2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004
Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[27.10.2017] Колымских автотранспортников поздравил Андрей Зыков

Сотрудников автотранспортной отрасли региона сегодня поздравляли с профессиональным праздником. Торжественная встреча прошла в колымском правительстве. С Днем работника автомобильного транспорта гостей поздравляли губернатор области Владимир Печеный, первый вице-спикер регпарламента Андрей Зыков, представители муниципалитета, профильного министерства, различных учреждений и ведомств.

Обращаясь к виновникам торжества, Андрей Зыков отметил, что автотранспортная и дорожная отрасль – одни из ведущих и жизненно необходимых для области.  Без них, сказал заместитель председателя Магаданской областной Думы, не может развиваться ни экономика региона, ни промышленность, не будет и социальной стабильности. От работников автомобильного транспорта зависит доставка пассажиров и грузов, своевременное обеспечение населенных пунктов топливом, безопасность и здоровье людей. Именно поэтому большое внимание на Колыме уделяется совершенствованию транспортной инфраструктуры и повышению безопасности на дорогах.

«День автомобилиста — это профессиональный праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий и всех, кто добросовестно трудится, выполняя свой долг. Без преданности профессии этих людей и их чувства ответственности за дело невозможна повседневная жизнь Магаданской области и самих колымчан. Особая благодарность ветеранам отрасли за весомый вклад развитие автомобильного и пассажирского транспорта Колымы», - подчеркнул Андрей Зыков.

В праздничный день отличившиеся сотрудники отрасли были поощрены благодарственными письмами регионального заксобрания. За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм они были вручены работникам МБУ Магадана «ГЭЛУД» Анатолию Папшеву и Константину Прибыткову, а также водителям Автотранспортной базы мэрии Магадана Николаю Кадочкину и Александру Боярскому и водителю Автобазы правительства Магаданской области Константину Розгалю.

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации