Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[10.11.2017] Сергей Абрамов пожелал сотрудникам органов внутренних дел выдержки, поддержки коллег и друзей и успехов в деле охраны общественного порядка на благо Колымы и России

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Российской Федерации!

От имени депутатов Магаданской областной Думы примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Становление области и непростая история колымского края неразрывно связаны с вашей почетной и ответственной профессией. Образцовое исполнение служебного долга, мужество, самоотдача, гуманизм и самоотверженность стали теми столпами, на которых зиждутся ваши традиции и успехи.

На протяжении десятилетий сотрудники органов внутренних дел Магаданской области без праздников и выходных, зачастую с риском для жизни, служат благородному и важному делу - обеспечению правопорядка и общественного спокойствия на Колыме.

Уверен, успешная практика совместной работы полицейских и депутатов Магаданской областной Думы по совершенствованию регионального законодательства продолжится. Мы видим результаты нашего с вами труда, их оценивают жители региона, и останавливаться на достигнутом нельзя.

Искренне благодарен ветеранам органов внутренних дел области за преданность Отечеству, верность присяге, высокую гражданскую ответственность и ежедневную готовность прийти на помощь людям. Твердо убежден, что, опираясь на традиции чести, вы участвуете в достойном воспитании нового поколения защитников правопорядка.

В день профессионального праздника желаю всем сотрудникам Управления МВД по Магаданской области отличного здоровья, выдержки, терпения, поддержки коллег и друзей, успехов в деле охраны общественного порядка на благо Колымы и России. Мира вам, добра и процветания!

Председатель Магаданской областной Думы С.В. Абрамов.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА ПО ИСТОРИИ ОТЕЧЕСТВА