Месяц: Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[10.11.2017] День сотрудника органов внутренних дел отметили в Магадане

День сотрудника органов внутренних дел встретили в Магадане торжественным мероприятием. Служащих и ветеранов регионального УМВД пришли поздравить первые лица города и области, депутаты Магаданской областной Думы Андрей Зыков, Александр Басанский и Эдуард Козлов, сотрудники смежных правоохранительных органов, руководители областных и федеральных учреждений и ведомств.

Обращаясь к собравшимся, начальник УМВД России по Магаданской области Игорь Рыжевич озвучил поздравление министра внутренних дел России Владимира Колокольцева, пришедшее в адрес регионального Управления.

«Профессия полицейского – одна из самых важных и нужных. Требования к ней никогда не зависят от времени. Это всегда ответственность, честность и мужество. Уверен, что личный состав УМВД России по Магаданской области продолжит решать возложенные на него задачи, своим трудом и высокими результатами укрепит доверие соотечественников. От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия», - сказал Игорь Рыжевич.

От имени депутатов Магаданской областной Думы полицейских поздравил первый вице-спикер Андрей Зыков. Он отметил, что становление области и непростая история колымского края неразрывно связаны с это почетной и ответственной профессией. Образцовое исполнение служебного долга, мужество, самоотдача, гуманизм и самоотверженность стали теми столпами, на которых зиждутся традиции и успехи регионального УМВД.

«Уверен, успешная практика совместной работы полицейских и депутатов Магаданской областной Думы по совершенствованию регионального законодательства продолжится. Мы видим результаты нашего с вами труда, их оценивают жители региона, и останавливаться на достигнутом нельзя. Искренне благодарен ветеранам органов внутренних дел области за преданность Отечеству, верность присяге, высокую гражданскую ответственность и ежедневную готовность прийти на помощь людям. Твердо убежден, что, опираясь на традиции чести, вы участвуете в достойном воспитании нового поколения защитников правопорядка», - подчеркнул Андрей Зыков.

Также первый зампред облдумы вручил благодарственное письмо регионального заксобрания. Его за безупречную эффективную службу, личный вклад в обеспечение общественного порядка и безопасности граждан на территории Магаданской области был удостоен подполковник внутренней службы, заместитель начальника отдела - начальника отделения договорной работы правового отдела Родион Тузаев.

В течение торжественного мероприятия за добросовестное выполнение служебных обязанностей и высокое профессиональное мастерство различных наград также были удостоены служащие и ветераны колымского УМВД разных лет.

Присвоение звания «Почётный гражданин Магаданской области»

Почётный гражданин Магаданской области