Месяц: Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[13.11.2017] Евгений Салтанов принимает поздравления с юбилеем

Сегодня, 13 ноября, депутат Магаданской областной Думы Евгений Салтанов празднует 50-летие. Народный избранник прочно закрепился в политической системе Колымы и показывает высокий уровень ответственности за свой избирательный округ. Начинал он 16 лет назад депутатом гордумы, затем с 2005 года, уже на протяжении трех созывов, представляет интересы колымчан в законодательном собрании региона.

Помимо работы на пленарных заседаниях и в профильных комитетах по государственному строительству и местному самоуправлению, а также по экономическому развитию, бюджету и налогам, Евгений Салтанов активно участвует в жизни своего округа, развитии образовательных организаций. Депутат оказывает поддержку в проведении детских интеллектуальных и спортивных олимпиад, педагогических семинаров, подготовке школ к новому учебному году.

В его День рождения председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов от лица всего депутатского корпуса направил Евгению Салтанову памятный адрес, в котором отметил: «В региональном парламенте Вы представляете интересы избирателей на протяжении уже третьего созыва. За эти годы Вы показали себя вдумчивым и серьезным членом законодательного собрания нашего региона, а также человеком, отзывчивым и внимательным к проблемам жителей вверенного Вам округа. К Вам обращаются сотни избирателей Сокола, Армани, Магадана, среди них пенсионеры, инвалиды, служащие, права которых нарушены, а также люди и организации, которые нуждаются в юридической и финансовой помощи. Во многих случаях Вы находите возможность деятельного участия в разрешении их проблемных ситуаций. Вы конструктивно сочетаете представительскую работу в округе с законодательной деятельностью».

Также в адрес парламентария поступило поздравление от председателя Магаданской городской Думы Сергея Смирнова, который подчеркнул, что Евгений Салтанов является ярким примером верности делу, высокой компетентности и надежности. Член Совета Федерации Анатолий Широков пожелал депутату, чтобы работоспособность и высокие деловые качества и в последующие годы помогали ему в реализации самых смелых планов. Кроме того, открытки со словами благодарности поступили от руководства городских округов региона.

Присвоение звания «Почётный гражданин Магаданской области»

Почётный гражданин Магаданской области