Месяц: Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[13.11.2017] Магаданская областная Дума завоевала «серебряные» награды на футбольном матче

В минувшие выходные в спорткомплексе «Колымский» состоялись соревнования по мини-футболу в рамках ежегодной спартакиады правительства области и регионального парламента. Сборную Магаданской областной Думы представили помощники депутатов Андрея Зыкова, Михаила Котова и Владимира Милотворского, а также член Молодежной общественной палаты при заксобрании Демьян Мишустин.

За два дня команда вышла на поле четыре раза. В финале парламентская сборная сразилась за победу с сотрудниками министерства культуры, спорта и туризма Магаданской области. За получасовой матч мяч попал в ворота один раз. Со счетом 0:1 команда Магаданской областной Думы уступила первый приз соперникам и завоевала в соревнованиях «серебро».

Сборным еще предстоит состязаться в стритболе, бильярде и боулинге. Уже прошли соревнования по волейболу, плаванию, настольному теннису, стрельбе. Также определили лучших в шашках, шахматах и дартсе. Итоги спартакиады подведут в середине декабря.

Присвоение звания «Почётный гражданин Магаданской области»

Почётный гражданин Магаданской области