Месяц: Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[14.11.2017] Сегодня состоится заседание профильного депутатского комитета по государственному строительству и местному самоуправлению

Сегодня в 15:00 в Магаданской областной Думе состоится заседание депутатского комитета по государственному строительству и местному самоуправлению. В повестку включили 8 вопросов:

1. О проекте закона Магаданской области № 482-6 «О внесении изменения в статью 2 Закона Магаданской области «О преобразовании муниципальных образований «поселок Эвенск», «село Верхний Парень», «село Гарманда», «село Гижига», «село Чайбуха» путем их объединения с наделением статусом городского округа» (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы – губернатор Магаданской области.

Докладчик: Шуфер Марина Анатольевна - заместитель Председателя Правительства Магаданской области - министр государственно-правового развития Магаданской области.

2. О проекте закона Магаданской области № 497-6 «О внесении изменений в отдельные законы Магаданской области в части квалификационных требований для замещения должностей областной гражданской службы и муниципальной службы» (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы – председатель Магаданской областной Думы.

Докладчик - ответственный консультант: Жайворонок Вера Семёновна.

3. О проекте закона Магаданской области № 502-6 «О внесении изменений в Закон Магаданской области «О системе избирательных комиссий в Магаданской области» (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы – прокурор Магаданской области.

Докладчик: Шайкина Эльвира Александровна - старший помощник прокурора Магаданской области.

4. О проекте закона Магаданской области № 504-6 «О внесении изменений в Закон Магаданской области «О выборах депутатов представительного органа муниципального образования» (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы – прокурор Магаданской области.

5. О проекте закона Магаданской области № 503-6 «О внесении изменений в Закон Магаданской области «О местном референдуме» (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы – прокурор Магаданской области.

6. О проекте постановления Магаданской областной Думы «О присвоении звания «Почётный гражданин Магаданской области» В. К. Христову».

Субъект правотворческой инициативы - комитет по государственному строительству и местному самоуправлению.

Докладчик - ответственный консультант: Жайворонок Вера Семёновна.

7. О проекте постановления Магаданской областной Думы «О награждении Почётной грамотой Магаданской областной Думы».

Докладчик - ответственный консультант: Жайворонок Вера Семёновна.

8. О поддержке законодательных инициатив законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации.

Докладчик - ответственный консультант: Жайворонок Вера Семёновна.

Присвоение звания «Почётный гражданин Магаданской области»

Почётный гражданин Магаданской области