Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[20.11.2017] Александр Басанский и Борис Гладких обсудили вопросы реализации партийных проектов на Колыме

В минувшие выходные состоялась встреча депутата Государственной Думы, руководителя    межрегионального координационного Совета «Единой России» Бориса Гладких с активом регионального отделения партии и координаторами партпроектов. Принял участников в поселке Палатка первый заместитель председателя Магаданской областной Думы Александр Басанский.

Были подняты вопросы предвыборной программы партии, социально значимые инициативы, над которыми работают единороссы Колымы, а также обозначены задачи на ближайшую перспективу. Борис Гладких сообщил, что из 26 федеральных партийных проектов останутся 16, которые объединят профильные направления.

Парламентарий оценил объекты, строительство которых проходило в текущем году в рамках проектов «Городская среда», «Парки малых городов», «Театры - детям», «Местный дом культуры». Особый интерес вызвала реконструкция зоны «Привокзальная площадь» в городском парке Магадана, объекты благоустройства в областном центре и Хасынском городском округе.

Фото: пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия»

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА ПО ИСТОРИИ ОТЕЧЕСТВА