Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[24.11.2017] Василий Соколов продолжит возглавлять Контрольно-счетную палату Магаданской области

На заседании Магаданской областной Думы рассмотрели вопрос о назначении нового руководителя Контрольно-счетной палаты региона. 25 декабря 2017 года истекает пятилетний срок полномочий действующего председателя Василия Соколова.

Согласно федеральному и областному законодательству, кандидатура на должность утверждается законодательным органом субъекта. Было предложено вновь назначить председателем Палаты Василия Соколова, который занимает этот пост с 2003 года. На заседании регионального парламента прошло тайное голосование.

Депутаты единодушно утвердили Василия Соколова на новый пятилетний срок полномочий и пожелали ему дальнейшей качественной работы по осуществлению финансового контроля за расходованием средств бюджета Колымы.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА ПО ИСТОРИИ ОТЕЧЕСТВА