Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[27.11.2017] Колымские парламентарии единодушно поддержали кандидатуру Владимира Христова в вопросе присвоения звания «Почетный гражданин Магаданской области»

24 ноября депутаты Магаданской областной Думы рассмотрели вопрос о присвоении звания «Почетный гражданин Магаданской области» Владимиру Христову. Предварительно обсуждение кандидатуры прошло на заседании комиссии по присвоению звания, профильного комитета регпарламента и на сайте областной Думы.

С ходатайством о награждении выступил трудовой коллектив ОАО «Сусуманзолото» и его дочерних предприятий. Депутаты Магаданской областной Думы единогласно поддержали кандидатуру, отметив, что в ходе общественного обсуждения также поступило множество сообщений об одобрении претендента на присвоение высокого регионального звания. К главным заслугам Владимира Христова относят развитие золотодобывающей промышленности региона, участие в совершенствовании областного законодательства, активную общественную и благотворительную деятельность.

Парламентарии заочно поздравили Владимира Христова с присвоением звания. Знак ему будет вручен губернатором Магаданской области на мероприятии областного значения в торжественной обстановке.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА ПО ИСТОРИИ ОТЕЧЕСТВА