Год: 2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004
Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[29.11.2017] Михаил Котов координирует работы по ремонту центрального городского парка

На территории городского парка культуры и отдыха в Магадане продолжаются работы по реконструкции зоны «Привокзальная площадь» в рамках партийного проекта «Парки малых городов». Его координатором на территории областного центра является депутат фракции «Единая Россия» в Магаданской областной Думе Михаил Котов.

На сегодняшний день уже осуществлена внешняя обшивка фасада павильона  игровых автоматов, ремонт кровли, входных дверей. Размещены скамьи перед фасадом павильона и на площади, в центре которой установлена клумба-фонтан.

Согласно комплексному плану, намечается установка на площади фонарей, часов, колокола с использованием декоративных элементов из металла, а также световое оформление платформы и всей площади в темное время суток.

«Работы по обновлению парка будут продолжены в 2018 году. Необходимые средства на эти цели заложены в бюджетах всех уровней. Общественный совет проекта продолжит держать на контроле этот вопрос, чтобы результат не заставил себя долго ждать, и нашим колымчанам и гостям города было комфортно проводить свой досуг в городском парке», - отметил Михаил Котов.

Пресс-служба депутата Михаила Котова

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации