Год: 2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004
Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[29.11.2017] Сергей Абрамов поздравил сотрудников налоговой службы с профессиональным праздником

В Муниципальном центре культуры Магадана состоялось тожество, посвященное Дню работников налоговых органов РФ. Сотрудников колымского управления службы поздравил председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов.

Этот праздник появился в российском календаре в 1990 году, когда в стране была образована налоговая служба. За это время принципы работы существенно изменились – внедрена электронная обработка данных, бесконтактное предоставление отчетности, система Интернет-сервисов. Сегодня на Колыме функционируют региональное управление и 3 межрайонные инспекции в Магадане, Хасынском и Ягоднинском городских округах. Их работу обеспечивают 450 сотрудников.

На торжестве неоднократно отмечалась значимость службы в пополнении казны – за 10 месяцев 2017 года в консолидированный бюджет территории поступило 17,3 млрд. руб. Собираемость страховых взносов по сравнению с прошлым годом возросла на 11% и достигла 11,7 млрд. рублей. Согласно прогнозам, такая тенденция будет сохраняться и в ближайшие годы. Сергей Абрамов отметил: «Налоговая служба является одним из наиболее эффективных государственных учреждений, которое формирует бюджетную систему РФ. От каждого из вас зависит, насколько существенно она будет пополняться финансовыми ресурсами. Вы с этой задачей справляетесь действительно эффективно». Спикер поблагодарил работников управления за существенный вклад в социально-экономическое развитие Магаданской области, за качественные заключения к проектам региональных законов, которые касаются налоговой и бюджетной системы.

Председатель заксобрания вручил памятный адрес руководителю регионального Управления Федеральной налоговой службы Юрию Дмитриенко и благодарственные письма Магаданской областной Думы старшему специалисту общего отдела Елене Ильиных и начальнику отдела досудебного урегулирования налоговых споров Ларисе Лаврентьевой. Высоких наград регпарламента они были удостоены за значительные достижения в служебной деятельности и высокий профессионализм.

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации