Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[30.11.2017] Сергей Абрамов провел прием граждан по личным вопросам

Почти десять человек минувшим вечером принял по личным вопросам председатель Магаданской областной Думы, руководитель региональной общественной приемной «Единой России» Сергей Абрамов. В этот раз жители области обратились за помощью в решении проблем получения жилищных сертификатов для переезда в центральные районы страны, оказания медицинской помощи, развития производственного предприятия на территории Магадана и по другим темам. По каждому из случаев спикер облдумы дал ответы, взяв решение вопросов на личный контроль.

Кроме того, наиболее часто на таких встречах затрагиваются темы жилищно-коммунального обслуживания, благоустройства населенных пунктов области, дополнительной социальной поддержки. По словам Сергея Абрамова, процент вопросов, решенных положительно, с которыми колымчане приходят в общественные приемные «Единой России», достаточно высок.

«Проблемы людей необходимо решать не только комплексно, но в некоторых случаях и адресно в рамках действующего законодательства. Важен непосредственный контакт, беседа, в ходе которой выясняются вопросы, наиболее волнующие колымчан. Это дает свой эффект, потому что руководители вникают в суть дела и получают возможность действовать на приоритетных для колымчан направлениях. Эта практика сложилась у нас уже давно, и мы будем ее продолжать», - подчеркнул председатель Магаданской областной Думы.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА ПО ИСТОРИИ ОТЕЧЕСТВА