Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[05.12.2017] В поселке Палатка проходит совместное заседание Совета представительных органов местного самоуправления и Совета молодых депутатов при Магаданской областной Думе

Сегодня в поселке Палатка Хасынского городского округа проходит совместное заседание Совета представительных органов местного самоуправления и Совета молодых депутатов при Магаданской областной Думе. Участие в нем принимают народные избранники из всех городских округов региона, а также депутаты регионального заксобрания Сергей Абрамов, Александр Басанский, Андрей Зыков, Сергей Иваницкий и Эдуард Козлов.

В повестку заседания включены 8 вопросов. Депутаты обсуждают особенности формирования областного и местных бюджетов на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов, реализацию госпрограмм Магаданской области развития образования, здравоохранения и сельского хозяйства. Также заходит речь о мероприятиях, направленных на улучшение экологии, деятельности многофункциональных центров по предоставлению государственных услуг и Регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами.

Помимо этого, члены Советов в течение дня планируют посетить храм Преображения Господня, завод по изготовлению ювелирных изделий, детские сады, центр детского творчества и дом культуры.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА ПО ИСТОРИИ ОТЕЧЕСТВА