Год: 2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004
Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[20.12.2017] Андрей Зыков поздравил с 20-летием коллектив областной Инфекционной больницы

Двадцатилетие отпраздновал коллектив областной Инфекционной больницы. С юбилеем персонал медицинского учреждения поздравили первый заместитель председателя Магаданской областной Думы Андрей Зыков, губернатор Владимир Печеный и мэр областного центра Юрий Гришан.

Как подчеркнул Андрей Зыков, этот возраст для медучреждения – юность. «Всё это время вы оказываете многопрофильную специализированную помощь колымчанам, спасаете множество жизней и предотвращаете распространение инфекционных заболеваний, - сказал парламентарий, обращаясь к коллективу больницы. - Стараясь максимально использовать имеющиеся активы, вашими силами было открыто гериатрическое отделение, где должное внимание уделяется пожилым жителям края. Могу сказать с уверенностью, что представители старшего поколения действительно довольны теми услугами, которые вы им оказываете».

Также Андрей Зыков отметил, что все достижения – это заслуга состоявшегося, слаженного и высококвалифицированного коллектива. За добросовестный многолетний труд, личный вклад в совершенствование системы здравоохранения Магаданской области несколько сотрудников Инфекционной больницы были поощрены благодарственными письмами регионального парламента: главный врач учреждения Елена Мошталь, медицинский лабораторный техник Игорь Навроцкий, шеф-повар Екатерина Пеньшина, заведующая клинико-диагностической лабораторией Надежда Сторожевая и старшая медицинская сестра гериатрического отделения Севилья Трепышко.

Также коллектив учреждения поздравили вокалистка Алиса Шеленберг и артисты цирка «Вояж».

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации