Год: 2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004
Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[28.12.2017] Владимир Милотворский и Александр Шаферов поздравили малышей из детского дома «Надежда» с Новым годом

В магаданском детском доме «Надежда» прошел новогодний утренник. Мечты ребят помогли осуществить депутаты Магаданской областной Думы Владимир Милотворский и Александр Шаферов.

Сегодня в «Надежде» воспитываются 43 колымских малыша. Каждый из них написал письмо Деду Морозу. Миссию исполнить детские желания взяли на себя сотрудники рудника им. Матросова. Персональные подарки каждому ребенку привез депутат облдумы Александр Шаферов в образе главного новогоднего волшебника. Всего же депутат со своими коллегами из золотодобывающей компании осчастливил в этом году более 200 колымских детей. Остальные подарки вручили накануне воспитанникам Оротуканского детского дома, ребятам с физическими ограничениями и из многодетных семей, проживающих в Тенькинском городском округе.

«Ребята получили в подарок именно то, что они хотели, - рассказал Александр Шаферов. – Было нелегко: кто-то попросил у Деда Мороза велосипед, кто-то – снегокат. Малыши действительно ждали этих подарков, и для нас было большим счастьем исполнить детские мечты».

Владимир Милотворский также пришел с индивидуальными подарками для детей и сладкими угощениями. Парламентарий является председателем попечительского совета детского дома и приходит на каждый праздник учреждения.

Сотрудники «Надежды» подготовили для своих воспитанников сказочное представление с играми, а ребята, в свою очередь, подарили гостям танцы, песни и праздничное настроение.

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации