Год: 2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004
Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[29.12.2017] Первые лица государства направили в Магаданскую областную Думу поздравления с Новым годом и Рождеством

Открытки от первых лиц государства и субъектов страны приходят в Магаданскую областную Думу. Поздравления, адресованные всем колымчанам, поступили от Президента России Владимира Путина, председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко, председателя Государственной Думы Вячеслава Володина.

Глава государства в своем поздравлении отметил: «В эти дни, наполненные приятными хлопотами и предвкушением чуда, в каждом доме царит атмосфера праздника, звучат искренние пожелания счастья и благополучия, строятся планы на будущее. Пусть наступающий год оправдает наши мечты и ожидания, будет щедрым на добрые дела и перемены к лучшему».

Валентина Матвиенко пожелала жителям территории, чтобы наступающий год осуществил самые заветные мечты, принес новые свершения и подарил как можно больше светлых и счастливых дней.

В поздравлении от Вячеслава Володина сказано: «Этот всеми любимый праздник дарит нам новые надежды и планы, радость дружеского общения и тепло семейного уюта. Провожая уходящий год и подводя его итоги, мы искренне верим, что 2018 год принесет удачу, благополучие и хорошее настроение в каждый дом». Спикер Госдумы пожелал колымчанам здоровья, счастья и всего наилучшего.

Также благополучия жителям Магаданской области и процветания региону пожелали главы законодательных органов всех субъектов страны.

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации