Год: 2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004
Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[29.12.2017] Поздравление с Новым годом для колымчан прислал Сергей Иванов

Уважаемые жители Магаданской области!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Это время приятных хлопот, добрых встреч и радостных надежд. Мы подводим итоги уходящего года и ждём, что принесёт нам год грядущий. В эти праздничные дни мы все испытываем душевный подъем и гордость за достигнутые успехи. Их было немало. Самое главное, что, несмотря на все внешние обстоятельства, мы сохранили уверенность и стабильность в нашей жизни, в жизни области и страны.

Новый год и Рождество - самые светлые, добрые, а главное семейные праздники. Мы стараемся порадовать родных и близких, заранее готовим сюрпризы для детей. Это приятные хлопоты, на которые стоит тратить время, ведь наша семья - это самое ценное. То, для чего стоит жить и стараться. Пусть следующий год принесет в каждый дом здоровье, благополучие, тепло и уверенность в завтрашнем дне!

Искренне поздравляю Вас с Новым годом! Желаю вам в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим. И пусть этот Новый год станет для вас особенным.

Представитель Магаданской областной Думы в Совете Федерации С.П. Иванов

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации